Über uns

Wir freuen uns Ihre Projekte gemeinsam mit Ihnen in die Tat umzusetzen. Gerne stellen wir uns Ihnen vor:

Geschäftsführung

Beratender Ingenieur

Bauleitplanung

 

Dipl.-Ing. Andreas Braun

Vermessungsingenieur

Tel. +49 7134 5103 187

e-mail: braun@braun-nagel.de

Ingenieur- und Bauvermessung

Außendienst

 

Rolf Nagel

Vermessungstechniker

Tel. +49 7134 5103 188

e-mail: nagel@braun-nagel.de

Geo-Information, CAD, EDV

Ingenieur- und Entwurfsvermessung

Bauleitplanung

 

Dipl.-Ing.(FH) Sandra Wörz

Vermessungsingenieurin

Tel. +49 7134 5103 223

e-mail: woerz@braun-nagel.de

 

Ingenieur- und Bauvermessung

Außendienst

 

B.Sc. Mehmet Karaca

Vermessungsingenieur

Tel. +49 7134 5103 227

e-mail: karaca@braun-nagel.de

 

Ingenieur- und Bauvermessung

Außendienst

 

M.Sc. Abolfazl Mohammadnejad

Vermessungsingenieur

Tel. +49 7134 5103 227

e-mail: mohdnejad@braun-nagel.de

 

Ingenieur- und Bauvermessung

Außendienst

 

B.Sc. Ardit Berisha

Vermessungsingenieur

Tel. +49 7134 5103 188

e-mail: berisha@braun-nagel.de

 

Ingenieur- und Entwurfsvermessung

GIS / CAD-Bearbeitung

 

B.Sc. Informatik Marina Turkalj

Vermessungstechnikerin

Tel. +49 7134 5103 228

e-mail: turkalj@braun-nagel.de

 

Entwurfsvermessung, Lagepläne

CAD - Bearbeitung

 

Gabriele Prinz

Vermessungszeichnerin

Tel. +49 7134 5103 224

e-mail: prinz@braun-nagel.de

Ingenieur- und Bauvermessung

 

Louis Mattheus

Vermessungstechniker

Tel. +49 7134 5103 228

e-mail: mattheus@braun-nagel.de

Braun + Nagel GmbH

Im Weidengrund 22/2

74246 Eberstadt

 

Tel.: +49 7134 5103225

Fax: +49 7134 5103226

 

mail@braun-nagel.de

 

oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Braun + Nagel GmbH